Organisation

Der Vereinsvorstand seit der letzten Generalversammlung:

 

PRÄSIDENT                                                 VIZEPRÄSIDENT

Stefan Franye                Karl Rittner

Stefan Franye                                                               Karl Rittner

stefan.franye@corvinuskreis.at                             karl.rittner@corvinuskreis.at

 

SCHRIFTFÜHRERIN                                 SCHRIFTFÜHRERIN-STV.

 

 

 

REFERENTEN:

ÖFFENTLICHKEITSARBEIT                  HISTORISCHE BELANGE

Norbert Toplitsch

OSR Norbert Toplitsch

norbert.toplitsch@corvinuskreis.at

 

ORGANISATION

 

WEITERE MITGLIEDER DES VORSTANDES

Hermann_Bernsteiner_Portrait    OLYMPUS DIGITAL CAMERA

RR Hermann Bernsteiner                                  Maria Hahn

hermann.bernsteiner@corvinuskreis.at     maria.hahn@corvinuskreis.at

 

alfred kager

RR Alfred Kager

alfred.kager@corvinuskreis.at